ঢাকা, শনিবার ০৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ১০:১১:৩৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান ‘শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের ইতিবাচক সাড়া নেই’ বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে বন্যায় সহায়তা: বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানালেন শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রী

মেয়ে হত্যার দায়ে সৎ মা ও পরকীয়া প্রেমিকের যাবজ্জীবন 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৫৯ এএম, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

রাজবাড়ীতে বালিশচাপা দিয়ে মেয়েকে হত্যার দায়ে সৎ মা হাফশিয়া বেগম (৩০) ও তার পরকীয়া প্রেমিক খোরশেদ মোল্লাকে (৫০) যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক রুহুল আমিন এ দণ্ডাদেশ দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা রাজবাড়ী সদর উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের মাটিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

মামলাসূত্রে জানা গেছে, ২০১৩ সালে ২২ অক্টোবর কলেজছাত্রী মর্জিনা বাড়ি এসে সৎ মা হাফশিয়া ও তার প্রেমিক খোরশেদকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পান। পরে হাফশিয়া ও খোরশেদ মিলে বালিশচাপা দিয়ে মর্জিনাকে হত্যা করে। তারা পরিকল্পিতভাবে মর্জিনা আত্মহত্যা করেছে বলে প্রচার করে। এ ঘটনায় মর্জিনার বাবা আজগর আলী সরদার হাফশিয়া ও খোরশেদকে আসামি করে ওইদিনই মামলা করেন।

রায়ের পর আসামিপক্ষের আইনজীবী জাহিদ হোসেন বলেন, আমরা এই রায়ে সন্তুষ্ট নই। রায়ের বিপরীতে আমরা উচ্চ আদালতে আপিল করব। আশা করছি সেখানে ন্যায়বিচার পাব।

রাজবাড়ী জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট উজির আলী শেখ জানান, দীর্ঘ শুনানি শেষে আদালত যে রায় দিয়েছেন তাতে বাদীপক্ষ সন্তুষ্ট।